Quelques liens Les membres Procès verbaux Le comité Les buletins Historique Nos objectifs Calendrier Les status Les news Page d'entrée Retour à l'entrée Les petites annonces

 



 

Le comité élu pour l' année 2015

Président
Didier Moullet

Historique
Membre depuis 1996
Trésorier de 1996 à 1999
Président depuis 1999

E-mail
didier@artech-ge.ch

Trésorier
Serge Di Luca

Historique
Membre depuis 1998
Archiviste de 1998 à 1999
Trésorier depuis 1999

E-mail
serge@artech-ge.ch

Attaché relations ARTECH- ASET
Philippe Esselborn

Historique
Membre depuis 1978
Président de 1993 à 1995
Chargé des relations ASET depuis 1995

E-mail
philippe@artech-ge.ch

Rédacteur du bulletin
Marc Berchten

Historique
Membre depuis 1999
Rédacteur du bulletin depuis 1999

E-mail
marc@artech-ge.ch

Secrétaire
Olivier Fraternale

Historique
Membre depuis 2004
Secrétaire depuis 2006

E-mail
olivier@artech-ge.ch

Webmaster
Denis Carbone

Historique
Membre depuis 2007
Responsable du site web depuis 2008

E-mail
denis@artech-ge.ch